

495 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания PFM320D-EN. Блок питания снабжён шнуром DC с разъёмом 5,1x2,1 мм длиной не менее 0.75 м, а питание получает через шнур АС с вилкой "Asia" длиной не менее 0.4 м
Бренд: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок живлення |
| Вхідна напруга, В | 100–240 |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |