



961 ₴
ProID30WE - считыватель с сенсорной клавиатурой, предназначенный для работы с идентификаторами стандарта EM-Marine. Оснащен свето-звуковой индикацией. Дальность считывания 5 см. Цвет: белый.
Бренд: ZKTeco.
ОСОБЕННОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Тип установки | Накладной |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 7-13 В |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик; полікарбонат |
| Тип устройства | зчитувач з клавіатурою |