
1 248 ₴
Оповещатель светозвуковой ОСЗ-1 «Тривога» для установки внутри помещений. Подключается к охранным и пожарным ППК. Табло оповещателя освещается с помощью SMD светодиодов, что делает надпись видимой в темное время суток. Источником звукового сигнала является пьезоэлектрическая сирена.
Назначение
Оповещатели светозвуковые предназначены для использования в системах пожарной и тревожной сигнализации, в системах управления эвакуацией, а также в системах оповещения о состоянии технологического процесса или условий безопасности.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Звуковое давление | 80 дБ |
| Питание | Сеть 12В |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип пристрою | табло інформаційне |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Сумісність | протипожежні системи TIRAS PRIME |
| Частота звуку | 2,5 кГц – 4,5 кГц |
| Потужність споживання, Вт | 1.5 |
| Матеріал | пластик |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP21 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |