








1 760 ₴
Внутренняя поворотная ATIS IP-камера ATIS AI-462T с Wi-Fi, разрешением видео 2 Мп, ИК-подсветкой, поддержкой карт памяти microSD до 128 ГБ, встроенным микрофоном и динамиком. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона Tuya (iOS | Android). Подключение устройства к сети интернет через Wi-Fi.
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине).
ФУНКЦИОНАЛ
При обнаружении движения происходит запись фото или видео, а также отправляются мгновенные push-уведомления в приложение. Эта функция отлично работает, когда камера контролирует нерабочее время магазинов, офисов, музеев и т. д.
Прекрасную цветопередачу обеспечивает современный CMOS. В ночное время камера переходит в Ч/Б режим, ИК-подсветка включается автоматически по датчику освещённости и освещает зону до 6 метров перед камерой. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим обеспечивает передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, исключает прокладку кабеля к камере.
Стильный современный дизайн, используемые цветовые решения и миниатюрные размеры не испортят интерьер. Удобный кронштейн позволяет смонтировать камеру на любой плоской поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AI-462T
АРХИВ ЗАПИСИ
Камера оснащена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объём карты до 128 ГБ (приобретается отдельно).
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Аудіо: | вбудований динамік |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 128 ГБ |
| Кут повороту/нахилу: | 0°~356° по горизонталі; 0°~90° по вертикалі |
| Функціональні особливості: | поворотна; підтримка Tuya Smart |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 5 В |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |