



2 684 ₴
2 415,60 ₴
YB-500H(LED) – накладной электроригельный замок для системы контроля доступа.
Бренд Yli Electronic.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения на узкие двери. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных дверей.
Оснащен встроенным таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке).
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством электропитания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-500H(LED)
Во время закрытия двери, встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке, и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут).
Открывается замок управляющим контактом (оранжевый провод).
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500H(LED)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500H(LED)
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-500H(LED) совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Без живлення: | відімкнений |
| Розміри, мм: | замок: 267 х 45 х 38, відповідна планка: 204 х 30 х 35 |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 1000 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | електроригельний замок |