
1 125 ₴
Считыватель ASR1200E карт и брелоков стандарта Mifare.
Бренд: Dahua.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель ASR1200E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ASR1200E монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя ASR1200E выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность чтения | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | Уличное |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-15 В |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 96 мм |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |