


2 149 ₴
Умная розетка со встроеным счетчиком потребления энергии Ajax Socket (white) для управления питанием электроприборов.
Компания-производитель Ajax.
НАЗНАЧЕНИЕ
Умная розетка предназначена для удобного управления электроприборами, через мобильное приложение. Защищает электроприборы от перепадов напряжения. Можно использовать в частных домовладениях, офисах, бизнес-центрах, отелях, магазинах, супермаркетах, паркингах, СТО, автомойках, складских комплексах и других предприятиях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УМНОЙ РОЗЕТКИ Ajax Socket (white)
ОСОБЕННОСТИ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | розумна розетка |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1000 (відкритий простір) |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 110-230 В |
| Потужність споживання, Вт | 1 |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |