







2 842 ₴
2 557,80 ₴
YB-500U(LED) – накладной электроригельный замок с подсветкой на стеклянную дверь без рамы для системы контроля доступа.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Электроригельный замок предназначен для установки на стеклянную дверь без рамы толщиной до 12мм. В комплект входит ответная планка с U-образным креплением.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-500U(LED)
Во время закрытия двери, встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке, и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут), что соответствует правилам пожарной безопасности.
Открывается замок управляющим контактом (оранжевый провод).
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500IN(LED)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500U(LED)
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-500U(LED) совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Без живлення: | відімкнений |
| Розміри, мм: | замок: 150 х 40 х 37; ригель: 16 х 13 |
| Общие | |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 800 мА |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | електроригельний замок |