




1 122 ₴
Кодовая клавиатура YK-268 используется в системах управления доступом на малых и средних объектах, где неудобно или нецелесообразно использовать бесконтактные карты
Бренд: Yli Electronic
Особенности
- Способ открытия: код
- Память: 250 кодов и 1 общий код
- Для интеграции предусмотрены релейные выходы NO/NC/COM
- Блокировка в течение 30 секунд после 10 неправильно введенных кодов
Характеристики
- Вид считывателя: cтационарный
- Среда использования: помещение, улица
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: DC 12 В
- Потребление: 30 мА
- Габаритные размеры: 117 x 117 x 21 мм
- Вес: 170 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура |