









1 232 ₴
Настенный кронштейн для Speed Dome камер. Подходит для монтажа на стены в помещениях и на улице
Компания-производитель: Hikvision
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминий |
| Общие | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 305 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |