








26 600 ₴
Многоабонентская вызывная IP-панель Slinex Astor, цветным TFT дисплеем 4 дюйма, камерой 5 Мп и встроенным считывателем proximity карт Mifare. Цвет корпуса видеопанели - серебро.
Компания-производитель Slinex.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель Slinex Astor предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ Slinex Astor
• замок открывается: от монитора, по паролю, с помощью карты Mifare;
• пьезоэлектрические кнопки;
• тампер обеспечивает защиту панели от кражи;
• светодиодная подсветка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ Slinex Astor
ДИСПЛЕЙ
4"-дюймовый цветной TFT экран защищен поликарбонатной накладкой.
МАТРИЦА
IP-камера видеопанели оснащена цветной CMOS матрицей с разрешением 5 Мп.
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 3-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КОРПУС
Антивандальный корпус видеопанели Slinex Astor выполнен из алюминия. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +65°C).
Габаритные размеры: 335×140×41 мм.
Тип установки - врезной.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеопанель Slinex Astor совместима с IP-видеодомофонами Slinex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Общие | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 335 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 70 град. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Керування замком: | реле |
| Зчитувач карт: | Mifare (вбудований) |
| Функціональні особливості: | підсвічування кнопок |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 13 В |
| Потужність споживання, Вт: | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Количество абонентов | багатоквартирний дім |
| Совместимость | працює без домофона |