

894 ₴
Назначение:
Светозвуковой оповещатель ОСЗП-5А предназначен для наружной установки и подключения к охранным и пожарным приемно-контрольным приборам (ППК). Устройство обеспечивает громкое звуковое и световое оповещение о тревоге.
Характеристики:
• Проводная сирена со светозвуковым оповещением
• Используется для уличной установки
• Акустическая мощность: 85 дБ
• Напряжение питания: 12 В
• Материал корпуса: металл
• Размеры: 110 х 49 х 87 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Ток потребления | 100 мА |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | сирена |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Тип підключення | дротове |
| Акустична потужність, дБ | 85 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Живлення | DC 12V |
| Матеріал | метал |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |