






1 364 ₴
YB-100S – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных, а также стеклянных дверей. Для крепления на стеклянные двери без рамы следует приобрести специальную крепежную планку BBK-600 или BBK-700. Для узких дверей подойдет BBK-500.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-100S
Во время закрытия двери встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут), что соответствует правилам пожарной безопасности.
Открывается замок управляющим контактом.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Замок ригельный используется в автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-100S
КОМПЛЕКТАЦИЯ
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-100S
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-100S совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | відімкнений |
| Розміри, мм: | замок: 205 х 35 х 41; ответная планка: 90 х 25 х 2; ригель: 16 х 16 |
| Общие | |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 900 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | електроригельний замок |