



3 784 ₴
YB-500C LED – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-500C LED
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500C LED
- Тип замка: электроригельный
- Тип установки: врезной
- Сила удержания: 1000 кг
- Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек.
- Выходы: NO/COM
- Без питания: закрыт
- Питание: 12V
- Потребление: 960мА (рабочее) | 180мА (режим ожидания)
Размеры:
- замок: 210x25x42 (мм)
- ответная планка: 90x25x2мм
- ригель: диаметр 16 мм, длинна 13 мм (прямой)
- Встроенный индикатор состояния двери
- Дверь автоматически закрывается, если не была открыта в течении 5 секунд
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- электроригельный замок
- накладка на замок
- ответная планка
- монтажный комплект
- крепежные накладки для полой металлической коробки
- инструкция
- ключевой цилиндр, ключи(5шт.), накладка на цилиндр
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500C LED
- Настройте таймер задержки (переключается перемычками на замке)
- Вырубите нишу в дверной коробке/двери, размером 35мм х 137.6 мм | глубиной 40 мм и установите замок вровень с поверхностью
- *для установки замка в полую металлическую дверную коробку используйте специальные крепежные накладки из комплекта
- Приложите накладку на замок и зафиксируйте шурупами
- Установите ответную планку таким образом, чтоб встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм
- Согласно инструкции подключения, подсоедините электроригельный замок YB-500C LED к питанию и управляющим устройствам системы контроля доступа
СОВМЕСТИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 2 мм |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ригельный замок YB-500C(LED) врезной для системы контроля доступа»