







2 860 ₴
Цветная видеопанель AT-403HD Silver на 3 абонента с высоким разрешением HD 1280x720 и широким углом обзора 120°. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - серебро.
Компания-производитель ATIS.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-403HD Silver
- 4-х проводное подключение к видеодомофону;
- поддержка форматов видеосигнала AHD (PAL) | CVBS (PAL) с возможностью переключения (во время монтажа);
- подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
- встроенный БУЗ;
- ИК-подсветка с датчиком освещенности;
- подсветка кнопок синего цвета;
- антивандальная металлическая конструкция;
- регулировка громкости.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-403HD Silver
МАТРИЦА
ОБЪЕКТИВ
КОРПУС
СОВМЕСТИМОСТЬ
УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ
Монтаж видеопанели предельно прост.
- Просверлите отверстие для кабеля в стене на нужной высоте.
- Просверлите отверстия под крепежные шурупы и забейте в них дюбели.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующими винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 3 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель ATIS AT-403HD Silver на 3 дома (квартиры)»