



1 232 ₴
Настенный кронштейн для купольных камер диаметром 130 мм.
Компания-производитель: Hikvision
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 228 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |