




1 080 ₴
Угловой кронштейн DH-PFA151 для крепления видеокамер Dahua.
Бренд: Dahua
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |