











2 179 ₴
Внутренняя беспроводная светозвуковая сирена Ajax HomeSiren (white) для системы охранной сигнализации
Компания-производитель Ajax
НАЗНАЧЕНИЕ
Данная сирена предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге внутри помещений. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги
ФУНКЦИОНАЛ И ХАРАКТЕРИСТИКИ СИРЕНЫ HomeSiren
ПИТАНИЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
УСТАНОВКА HomeSiren (белая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | бездротова сирена |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Канали зв'язку | Технологія зв'язку Jeweller |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Акустична потужність, дБ | 80-98 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Живлення | батарея CR123A – 2 шт. |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 3 В (2 батареї CR123A) |
| Матеріал | пластик |
| Колір | білий |
| Ступінь захисту | IP50 |
| Гарантія | 24 |