



1 430 ₴
Выносной модуль индикации и управления, совмещённый со считывателем электронных ключей.
Предназначен для работы с приборами «Лунь-11», «Лунь-11Н», «Лунь-11Е».
В комплект «Линд-11ТМ» также входят 3 электронных ключа Touch Memory.
Основные характеристики:
• Выносной модуль индикации и управления
• Интегрированный считыватель электронных ключей
• Совместимость: «Лунь-11», «Лунь-11Н», «Лунь-11Е»
• В комплект входят 3 электронных ключа Touch Memory
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Тип пристрою | модуль |
| Підключення | Клеми |
| Встановлення | Внутрішнє |
| Маса: | 50 г |
| Струм споживання: | 70 мА |
| Кількість зон, стан яких можна відобразити: | 8 |
| Тип ключів, що розпізнаються: | Touch Memory. iButton |
| Максимальна кількість ПІК, що підключаються до ППК: | 24 |
| Інтерфейс для підключення до ППК: | TAN |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |