


536 ₴
Блок питания Faraday Electronics 20Wt/12-36V/ALU
Блок питания Faraday Electronics мощностью 20 Вт с выходным напряжением от 12 до 36 В.
Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает надежное охлаждение и долговечность устройства.
Идеально подходит для питания различных электронных устройств и систем, требующих стабильного питания с регулируемым напряжением.
Основные характеристики:
• Мощность: 20 Вт
• Входное напряжение: стандартная сеть 220-240 В
• Выходное напряжение: от 12 до 36 В (регулируемое)
• Корпус: алюминиевый
• Защита от перегрузки и короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Вихідна напруга, В | 11.8-37.5 |
| Вихідний струм, А | 1.7 (12В) / 1 (24В) / 0.7 (36В) |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Матеріал | алюміній |
| Колір | сірий |
| Вид виконання | в алюмінієвому корпусі |