







3 049 ₴
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax Keypad (white) для системы охранной сигнализации.
НАЗНАЧЕНИЕ
ФУНКЦИОНАЛ И ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛАВИАТУРЫ Keypad (white)
- Дальность связи с Ajax Hub до 1700 м при условии прямой видимости
- Частота 868-868.6 МГц
- Функция снятия с охраны под принуждением
- Индикация статусов охраны
- Двусторонняя связь с Ajax Hub
- Работоспособность проверяется пингами каждые 12 секунд
- Защита тампером от вскрытия и демонтажа
ПИТАНИЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
- Питание от батареек AAA
- Длительность работы - до 2 лет
УСТАНОВКА Keypad (белая)
- Установка на смарт-крепление без разбора клавиатуры
- Подключение к централи с помощью QR-кода
- Удаленное тестирование качества связи при установке
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Беспроводная сенсорная клавиатура
- Элементы питания AAA (предустановлены) - 4 шт.
- Монтажный комплект
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Подсветка | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 197 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ajax Keypad white беспроводная сенсорная клавиатура»