



15 170 ₴
4 канала, форматы D1, 960H, HDTVI, HDCVI, AHD, передача сигнала и питания камеры, полноценная грозозащита.
TWIST PwA-4-HDL в отличие от TWIST PwA-4-HD способен передавать питание на более дальние дистанции (12В/1А на 500м).
Комплект усилителей TWIST PwA-4-HDL используется для передачи черно-белых или цветных видеосигналов форматов D1, 960H, HDTVI, HDCVI, AHD и питания видеокамер (12В / до 1А) по кабелю витой пары UTP, FTP, SFTP, ТППЭП и аналогичному на дистанцию до 500м. Типичные длины передачи цветного видеосигнала по кабелю UTP cat. 5e ОДЕСКАБЕЛЬ, а также совместимость с оборудованием различных форматов, указаны в таблице:
Таблица совместимости форматов и максимальной дальности передачи сигнала
| TWIST PwA-4-HDL | 700 Твл | 1 Мп | 2 Мп | 3 Мп | 4 Мп | 5 Мп | 8 Мп |
| D1, 960H | 500м | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| TVI | 500м* | 500м* | 500м* | 500м* | 500м* | 500м* | нет |
| CVI | 500м* | 500м* | 500м* | нет | нет | нет | нет |
| AHD | 500м* | 500м* | 500м* | нет | 500м* | 500м* | нет |
* зависит от конкретных моделей пары DVR - камера, может быть увеличена, в таблице указана гарантированная максимальная дальность
Особенности комплекта:
Таблица максимальной дальности передачи питания для 1-й камеры
| Количество пар, используемых в работе | 1 | 2 | 3 |
| Lmax, м (Imax камеры 0.3А) | 550 | 1100 | 1700 |
| Lmax, м (Imax камеры 0.5А) | 350 | 700 | 1000 |
| Lmax, м (Imax камеры 0.7А) | 250 | 500 | 700 |
| Lmax, м (Imax камеры 0.8А) | - | 400 | 600 |
| Lmax, м (Imax камеры 1.0А) | - | 350 | 500 |
Варианты монтажа:
Гарантийный срок: 12 месяцев с момента продажи (ПАСПОРТ является гарантийным талоном)
Комплектация: декодер TWIST PwA-4-HDL-RX, 4 кодера TWIST PwA-HDL-TX-IP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twist |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Высота | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія, міс | 12 |
| Робоча частота | 40 МГц |
| Радіус дії | 500 м |
| Живлення | 220В |
| Напруга | 220 В |