



1 763 ₴
Комплект усилителей TWIST CPwA-Н предназначен для передачи композитного видеосигнала по коаксиальному кабелю на большие расстояния без потери качества.
Состоит из передатчика и приемника, обеспечивает стабильную передачу аналогового видео (CVBS) с сохранением четкости изображения.
Подходит для систем видеонаблюдения с использованием коаксиального кабеля RG-59, RG-6 и подобных.
Применяется для модернизации старых систем или установки новых без перехода на IP-инфраструктуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twist |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Категорія виробу | підсилювач для передачі відеосигналу |
| Середовище застосування | на вулиці |
| Підтримувані стандарти | HDTVI, HDCVI, AHD |
| Максимальна відстань передачі, м | 500 |
| Вбудована грозозахист | Ні |
| Передача живлення | є |