
3 427 ₴
Универсальный считыватель U-Prox SL keypad серии SmartLine (SL) с беспроводной клавиатурой. Может быть настроен со смартфона. Считыватель вместе с приложением U-Prox Mobile ID и мобильными идентификаторами U-Prox BLE ID позволит любой системе контроля доступа использовать смартфоны как учетные данные в СКД.
Считыватель поддерживает идентификаторы различных стандартов - U-Prox BLE ID по BLE и NFC, 125кГц (ASK, FSK) и 13.56 МГц (Mifare и Mifare Plus), имеет мультистандартные выходные интерфейсы, различные режимы работы по BLE (Bluetooth Low Energy) и работу с шифрованными карточками Mifare (закрытые системы). Работает с карточками Mifare Plus в режиме безопасности SL3.
Бренд: ITV.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Большое количество поддерживаемых идентификаторов: EM-Marine, Mifare, Mifare Plus, U-Prox BLE ID по NFC/BLE
Выходные интерфейсы: Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бита, Wiegand auto, Touch Memory, RS232 и RS PRO (шифрованый)
Идентификация со смартфона с помощью мобильного приложения и работа с цифровым персональным идентификатором U-Prox BLE ID
Встроенная беспроводная клавиатура: 2 режима передачи – посимвольный (4 или 8 бит на символ) и пакетный (завершение ввода нажиманием кнопки #)
Простое подключение к уже установленным или новым системам контроля доступа и интеграция с разными системами по протоколам RS232 / RS PRO
Легкая настройка с помощью мобильного приложения, начиная от индикации и заканчивая режимами шифрования
Удобная конструкция и привлекательный дизайн: работает при широком температурном диапазоне, легко монтируется
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Считыватель читает:
Считыватель «понимает» банковские карты – технологии PayPass и PayWave
Смартфон как идентификатор
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | Wiegand, Dallas Touch Memory, RS-422 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 42.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 157.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність зчитування, см: | NFC, Mifare і 125 кГц – до 5, BLE – регулюється від 10 до 12 м |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-16 В |
| Тип карт/брелоків: | EM-Marine 125 кГц; Mifare 13.56 МГц; BLE; NFC |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач з клавіатурою |
| Основные атрибуты | |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Индикация | Световая/Звуковая |