








1 716 ₴
Электроригельный замок предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных, а также стеклянных дверей. Для крепления на стеклянные двери без рамы следует приобрести специальную крепежную планку BBK-600
или BBK-700. Для узких дверей подойдет BBK-500.
Оснащен встроенным таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке).
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-100+
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-100+
- Тип замка: электроригельный
- Тип установки: врезной
- Сила удержания: 800 кг
- Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек.
- Выходы: NC/COM
- Без питания: открыт
- Питание: 12V
- Потребление: 900мА (рабочее) | 110мА (режим ожидания)
Размеры:
- замок: 205x35x40 (мм)
- ответная планка: 90x25x2мм
- ригель: диаметр 16 мм, длина 16 мм (прямой)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- электроригельный замок
- накладка на замок
- ответная планка
- монтажный комплект
- крепежные накладки для полой металлической коробки
- инструкция.
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-100+
- Настройте таймер задержки (переключается перемычками на замке)
- Вырубите нишу в дверной коробке/двери по размеру замка и ответной планки, после чего установите замок вровень с поверхностью
- *для установки замка в полую металлическую дверную коробку используйте специальные крепежные накладки из комплекта
- Приложите накладку на замок и зафиксируйте шурупами
- Установите ответную планку таким образом, чтоб встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм
- Согласно инструкции подключения, подсоедините электроригельный замок YB-100+ к питанию и управляющим устройствам системы контроля доступа
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-100+ совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ознакомиться с принципом действия и особенностями электроригельных замков можно здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Алюминий |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Сила удержания | 800 кг |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Общие | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 35 мм |