




9 252 ₴
Профессиональная защита
Профессиональная охранная централь от украинского производителя TIRAS Technologies.
Orion NOVA M используется для построения охранной системы на таких объектах как частный дом, большая квартира, отделение банка, магазин и т.д. Данная централь также подойдет для объектов, на которых будет использоваться большое количество автоматики.
Доступна как пультовая охрана, с подключением центра мониторинга охранной компании, так и автономная охрана, с информированием только владельца объекта.
Подключение
Централь содержит 8 базовых зон для подключения датчиков. Может расширяться до 64 зон/датчиков за счет проводных и беспроводных датчиков. Расширение проводными датчиками снабжаются с помощью клавиатурных зон и выносных модулей расширения (до 8 в системе). Беспроводные датчики добавляются в систему с помощью модуля M-X, который добавляет к 64 беспроводным устройствам.
Кроме датчиков к Orion NOVA M, подключаются сирены и выносные светодиоды подтверждения.
Связь
Orion NOVA M оснащена GSM-коммуникатором с возможностью использования 2 SIM-карт. Дополнительно может быть расширен Ethernet или Wi-Fi коммуникатором.
Управление
Управление системой осуществляется с мобильного приложения Control NOVA, с охранной клавиатуры (до 8 в системе), либо используя радиобрелки X-Key, ключи Touch Memory или бесконтактные карты.
Автоматика
Централь может быть расширена модулями релейных выходов (до 8 системы) за счет которых можно управлять электрозамками, электроклапанами воды, освещением и т.д. Для настройки автоматизации доступны сценарии, активацию которых можно гибко настроить: по расписанию, изменению температуры, постановку или снятие с охраны объекта, или вручную - с приложения или клавиатуры.
Надежность
Orion NOVA M разработана в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 3.
Все протоколы обмена шифрованы, а корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены, резервное питание обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью 7-9А*ч (не входит в комплект поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Виробник | TIRAS Technologies |
| Гарантія | 36 |
| Тип пристрою | дротова охоронна централь |
| Канали зв'язку | 2 SIM-картки 2G (GSM), Ethernet (з M-NET+), Wi-Fi (з M-WiFI) |
| Протоколи зв'язку з ПЦС | NOVA (ПЦН MISTO Security Platform/MOCТ), SurGard (Contact ID) |
| Підтримка пристроїв | бездротові датчики із встановленим модулем M-X |
| Інтерфейсні порти | Touch Memory, USB Type C, 2 х RS485 |
| Клавіатури | до 8 RS-485 |
| Кількість користувачів | 64 |
| Розширення | до 8 модулів за RS-485 |
| Кількість охоронних зон | 8 |
| Можливість розширення охоронних зон | до 64 (дротові+бездротові) |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Передача тривожних повідомлень | GSM-канал |
| Кількість груп | 32 |
| Кількість сценаріїв | 16 |
| Програмування | з клавіатури, ПЗ для Windows / Android |
| Кількість виходів | 4: 2 силових транзисторних, 2 сигнальних транзисторних |
| Підключення сирени | є |
| Режим работи присторою | автономний або пультовий |
| Максимальна кількість виходів | 32 |
| Вихідний струм, А | 0.85 |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Особливості | підключення 4 клавіатур |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220В |
| Резервне живлення | акумулятор ємністю 7 або 9 Ач |
| Потужність споживання, Вт | 25 |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +40 |
| Вид виконання | у корпусі, місце під акумулятор 7Ah |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ППКОП Orion NOVA M»