


473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кронштейн для купольных камер.
Компания-производитель: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Матеріал | алюміній, сталь |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |