






6 480 ₴
IP-видеодомофон VTH2421FW-P с цветным сенсорным 7-дюймовым TFT экраном, с возможностью подключения IP-видеокамеры | IP-вызывной панели (всего 20 каналов). Цвет - черный с белым.
Бренд: Dahua.
Что такое видеодомофон
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Где используется видеодомофон
Видеодомофон Dahua VTH2421FW-P предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона Dahua VTH2421FW-P
Подключение к интернету
Dahua VTH2421FW-P имеет функцию выхода в интернет. Это дает возможность подключаться к домофону с удаленного компьютера или смартфона и просматривать все видеокамеры в вашей системе. Можно смотреть картинку в реальном времени, а можно просмотреть архив уже записанного ранее видео.
Это означает, что в любой момент у вас есть возможность проконтролировать ситуацию дома. Неважно – зайдете ли Вы на домофон с рабочего компьютера или же со смартфона во время отпуска в другой стране.
Кроме того, видеодомофон может переадресовать вызов от вызывной панели на ваш смартфон. То есть вы всегда сможете контролировать, кто звонит к вам в дверь, когда вас нет дома. И даже если вы дома, эта функция также будет очень полезна – не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришел.
Устройство может подключаться к интернету кабелем Ethernet.
Питание Dahua VTH2421FW-P
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (в комплект поставки не входит) или PoE.
Совместимость
Видеодомофон Dahua VTH2421FW-P совместим с IP-видеокамерами, а также с IP відеопанелями
Монтаж видеодомофона
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 21.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 119.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 221.5 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування: | сенсорний екран |
| Підключення панелей виклику/камер: | 20 IP-панелей і/або IP-камер |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 32 ГБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | 6 тривожних входів для підключення охоронних датчиків |
| Цвет | білий; чорний |
| Поддержка PoE | є |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеодомофон Dahua VTH2421FW-P»