




2 640 ₴
Yli Electronic YB-800A — врезной электроригельный замок для системы контроля доступа.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, деревянных или тяжелых дверей.
Оснащен встроенной таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке) и датчиком состояния двери. Замок открыт по умолчанию (без питания).
Что такое электроригельный замок
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством электропитания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
Как работает электроригельный замок YB-800A
Во время закрытия двери, встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке, и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут), что соответствует правилам пожарной безопасности.
Открывается замок управляющим контактом (оранжевый провод)
Где используется электроригельный замок
В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
Технические характеристики электроригельного замка YB-800A
Комплектация:
Установка электроригельного замка YB-800A:
Совместимость
Электроригельный замок YB-800A совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | відімкнений |
| Розміри, мм: | замок - 220 х 34 х 38, ответная планка - 105 х 25 х 3, ригель - длина 16, диаметр 16 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 1200 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | електроригельний замок |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ригельный замок YB-800A врезной для системы контроля доступа»