

533 ₴
TWIST FILTER — это фильтр питания постоянного тока, предназначенный для подавления высокочастотных помех, возникающих от импульсных блоков питания.
Применяется для очистки питания видеокамер и оборудования видеонаблюдения, когда пульсации БП видимы на изображении.
Основные характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна вхідна напруга | 24 В DC |
| Опір на постійному струмі: | ≤ 0.33 Ом |
| Падіння напруги при | 1 А: ≤ 0.33 В |
| Коефіцієнт подавлення | (0.1–10 МГц при 1 А): ≥ 24 дБ |
| Робоча температурf | від −40 до +60 °C |
| Відносна вологість | до 90 % |
| Розміри | 50 × 20 × 26 |