
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Считыватель ключей TM reader (led) со светодиодом.
Бренд: ATIS.
Технические характеристики
Тип установки: врезной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Материал | Металл |
| Применение | В помещении |
| Інтерфейси зв'язку: | Dallas Touch Memory |
| Тип карт/брелоків: | Touch Memory (iButton) |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |