
2 893 ₴
2 603,70 ₴
Универсальный считыватель U-Prox SL mini серии SmartLine (SL), с возможностью программирования, вместе с приложением U-Prox Mobile ID и мобильными идентификаторами U-Prox BLE ID позволит любой системе контроля доступа использовать смартфоны как учетные данные в СКД.
Считыватель поддерживает идентификаторы различных стандартов - U-Prox BLE ID по BLE и NFC, 125кГц (ASK, FSK) и 13.56 МГц (Mifare и Mifare Plus), имеет мультистандартные выходные интерфейсы, различные режимы работы по BLE (Bluetooth Low Energy) и работу с шифрованными карточками Mifare (закрытые системы). Работает с карточками Mifare Plus в режиме безопасности SL3.
Бренд: ITV.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Считыватель читает:
Считыватель «понимает» банковские карты – технологии PayPass и PayWave
Смартфон как идентификатор
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ U-Prox SL mini
КОМПЛЕКТАЦИЯ U-Prox SL mini
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Тип карт/брелоків: | EM-Marine 125 кГц; Mifare 13.56 МГц; BLE; NFC |
| Дальність зчитування, см: | NFC, Mifare і 125 кГц - до 4, BLE – регулюється від 10 до 15 м |
| Інтерфейси зв'язку: | Wiegand; Dallas Touch Memory; RS232 |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-16 В |
| Общие | |
| Высота | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |