


1 892 ₴
Крепежный комплект BBK-700 (ABK-700) на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм.
Размеры крепежного комплекта BBK-700 - 208х58х45.5 мм.
Компания-производитель Yli Electronic.
BBK-700 совместим с такими электроригельными замками:
Крепежный комплект состоит из двух частей:
УСТАНОВКА КРЕПЕЖНОГО КОМПЛЕКТА BBK-700
Установите U-образную планку с коробом для электроригельного замка на стеклянную дверь и зафиксируйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 45.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | монтажний аксесуар |