



2 156 ₴
YB-700B(LED) – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, деревянных или тяжелых дверей.
Оснащен встроенной LED-индикацией, таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке) и датчиком состояния двери.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-700B(LED)
Во время закрытия двери, встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке, и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в закрытом состоянии (ригель выдвинут).
Открывается замок управляющим контактом (оранжевый провод).
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-700B(LED)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-700B(LED)
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-700B(LED) совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | замкнений |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 1200 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | електроригельний замок |