


21 768 ₴
ППКП Тирас 16П
Обратите внимание, аккумулятор в комплект не входит!
ППКП «Тирас-16П» разработан в соответствии с требованиями ДСТУ EN54-2, EN54-4.
ППКП «Тирас-16П» предназначен для:
ВЫХОДЫ ТИРАС 16П
ППКП имеет следующие выходы:
На модулях релейных выходов (МРЛ):
Прибор тирас 16п имеет соединитель для подключения модуля цифрового автодозвона (МЦА), который работает в протоколах 20BPS, Ademco Express, Contact-ID. Настройка конфигурации коммуникатора и ППКП осуществляется с клавиатуры прибора.
ПРИМЕЧАНИЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВХОДОВ И ВЫХОДОВ ТИРАС 16П
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Количество защищаемых зон | 16 |
| Виробник | TIRAS Technologies |
| Тип пристрою | ППК пожежної сигналізації |
| Сумісність | неадресна протипожежна система Тірас-П |
| Кількість входів | Touch memory, універсальний |
| Кількість виходів | 2 типу «Відкритий колектор», оповіщення, пожежа, несправність |
| Час реакції на тривогу, с | до 2 |
| Підключення сирени | до 32 |
| Опір дротів зон, Ом | 250 |
| Напруга в зоні | 12 В |
| Резервне живлення | акумулятор ємністю 18 Ач |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Матеріал | метал |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| АКБ в коплекті | ні |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ППКП Тирас-16П»