


396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гибкий переход дверной, используется для защиты кабеля от повреждения и деформации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 0.078 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |