

154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Оповещатель светозвуковой ATIS LD-95, питание 12В, ток потребления: 150мA, акустическая мощность 100 дБ, корпус из поликарбоната.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
| Тип | Световая панель |