



1 394 ₴
Передатчик Twist-PwA-Tx/IP предназначен для уличной установки, имеет класс защиты IP66 и используется в составе комплекта Twist-PwA-4/IP. Благодаря технологии PwA обеспечивает передачу черно-белого или цветного видеосигнала и питание видеокамер по кабелю витой пары (UTP, FTP, SFTP, ТППЭП и аналогичные) на расстояние до 400 м (в зависимости от типа кабеля и потребления камер).
Технология PwA позволяет передавать питание для удалённых видеокамер по свободным жилам витой пары в многопарном кабеле одновременно с видеосигналом.
Условия эксплуатации:
• Рабочая температура: от -20°С до +45°С
• Относительная влажность воздуха: до 100%
• Класс защиты: IP66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип прийомопередавача | Активний |
| К-ть входів відео | 1 відео |
| Дальність передачі відео, колір | 400м. |
| К-ть входів аудіо | немає |
| Живлення на камеру | є |
| З`єднання з крученою парою | клеми |
| Грозозахист | є |
| Дальність передачі відео, чб | 400м. |
| Додаткові характеристики | установка на вулиці, клас захисту ІР66 |
| Робоча температура | -20...+45 °C |
| Тип пристрою | передавач |