

2 420 ₴
2 178 ₴
ИК-прожектор LW9-100IR45-220 на 9 диодов с дальностью освещения 100 м, углом обзора 45° и встроенным блоком питания.
Компания производитель Lightwell.
Что такое ИК-прожектор
При построении системы видеонаблюдения требуется качественное изображение как днем так и ночью. Для получения четкой картинки, даже в условиях недостаточной освещенности, камеры оснащены ИК-подсветкой, но ее может быть недостаточно. Для этого и существуют ИК-прожекторы. ИК-прожектор позволит улучшить качество видеосъемки при недостаточной освещенности, увеличить дальность видимости видеокамеры, а также сделать видеонаблюдение более незаметным, так как свечение ИК-прожектора невидимо для невооруженного человеческого глаза.
Технические характеристики ИК-прожектора Lightwell LW9-100IR45-220
Освещение
Lightwell LW9-100IR45-220 имеет 9 инфракрасных светодиодов и способен освещать пространство до 100 м, которое попадает в угол обзора в 45°. Длина волны прожектора составляет 850 нм.
Режимы
ИК-прожектор автоматически включит ИК-подсветку в ночное время и выключит в дневное, что позволит сэкономить Ваше время и нервы.
Корпус
ИК-прожектор LW9-100IR45-220 сделан из металла и предназначен для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур (-35°…+40°С).
Небольшие габаритные размеры (180 x 115 x 140 мм) позволят установить прожектор практически незаметно и в любом экстерьере.
Потребление
Для данной модели требуется питание АC 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 1500 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | ІЧ-прожектор |
| Дальність ІЧ-підсвічування, м | 100 |
| Довжина хвилі, нм | 850 |
| Кількість ІЧ-діодів | 9 |
| Живлення | AC 220V |