

2 420 ₴
2 178 ₴
ИК-прожектор LW4-40IR60-12 на 4 диода с дальностью освещения 40 м, углом обзора 60°.
Компания производитель Lightwell.
Что такое ИК-прожектор
При построении системы видеонаблюдения требуется качественное изображение как днем так и ночью. Для получения четкой картинки, даже в условиях недостаточной освещенности, камеры оснащены ИК-подсветкой, но ее может быть недостаточно. Для этого и существуют ИК-прожекторы. ИК-прожектор позволит улучшить качество видеосъемки при недостаточной освещенности, увеличить дальность видимости видеокамеры, а также сделать видеонаблюдение более незаметным, так как свечение ИК-прожектора невидимо для невооруженного человеческого глаза.
Технические характеристики ИК-прожектора Lightwell LW4-40IR60-12
Освещение
Lightwell LW4-40IR60-12 имеет 4 инфракрасных светодиода и способен освещать пространство до 40 м, которое попадает в угол обзора в 60°. Длина волны прожектора составляет 850 нм.
Режимы
ИК-прожектор автоматически включит ИК-подсветку в ночное время и выключит в дневное, что позволит сэкономить Ваше время и нервы.
Корпус
ИК-прожектор LW4-40IR60-12 сделан из металла и предназначен для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур (-35°…+40°С).
Небольшие габаритные размеры (114 x 86 x 86 мм) позволят установить прожектор практически незаметно и в любом экстерьере.
Потребление
Для данной модели требуется питание DC 12 В. Потребление устройства – 1 A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Дальність ІЧ-підсвічування, м | 40 |
| Довжина хвилі, нм | 850 |
| Кількість ІЧ-діодів | 4 |
| Живлення | DC 12V |
| Струм споживання, мА | 1000 |