






10 649 ₴
10 116,55 ₴
Доводчик дверной Geze TS-3000 VBC со слайдовой тягой H.O. (белый) - дверной доводчик верхнего расположения для одностворчатых дверей с правым и левым упором (ширина створки - до 1100 мм).
Бренд: Geze.
Особенности



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | слайдова |
| Режим блокування у відчиненому положенні | є |