
2 990 ₴
2 840,50 ₴
Дверной доводчик Geze TS 1500 предназначен для дверей весом до 90 кг и шириной до 1100 мм. Может быть установлен на внутренних и наружных дверях со средней открываемостью.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 750 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | слайдова |