


8 448 ₴
БЖ1230 используется для питания датчиков, сирен, внешних модулей расширения и приборов автоматики в системе охранной сигнализации, если для этого не хватает блока питания централи.
Надежность
БЖ1230 разработан в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 2. Металлический корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус. БП защищен от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, а АКБ – от глубокого разряда. Резервное питание снабжается аккумуляторной батареей емкостью 7/9 или 18 А*ч (не входит в комплект поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Сумісність | дротові централі Orion NOVA |
| Матеріал | метал |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Робоча температура, °C | -5 ~ +40 |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Вид виконання | у боксі без замка |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Тип блоку живлення | імпульсний |
| Підтримка акумулятора | 7, 9, 18 А·год |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок бесперебойного питания БЖ-1230 под 18Ач аккумулятор»