

1 248 ₴
Оповещатель предназначен для использования в системах пожарной и тревожной сигнализации, а также в системах управления эвакуацией.
Обеспечивает подсветку надписи и включение звукового сигнала, создавая средневзвешенный уровень звука не менее 80 дБ на расстоянии 1 м.
Имеет две пары клемм питания, соединённых параллельно, для подключения нескольких оповещателей в одну цепь.
Предназначен для непрерывной круглосуточной работы в закрытых помещениях. Подсветка надписей осуществляется светодиодами.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Звуковое давление | 80 дБ |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип установки | В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип пристрою | табло інформаційне |
| Сумісність | протипожежні системи TIRAS PRIME |
| Частота звуку | 2,5 кГц – 4,5 кГц |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP21 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 200 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |