



8 360 ₴
7 524 ₴
Уличный считыватель proximity карт ATIS EK-D2 для систем контроля и управления доступом.
Дальность считывания - до 10м – при использовании активной бесконтактной proximity карты ATIS EK-DC1
НАЗНАЧЕНИЕ
Уличный считыватель используется как составное устройство систем ограничения доступа на платных парковках, подземных паркингах, стоянках и тд.
Благодаря большой дистанции считывания, водителю нет необходимости перед въездом/выездом с территории выходить из автомобиля, чтоб поднести карту к считывателю. При въезде в зону действия уличного считывателя EK-D2, автоматически будет выполнено считывание информации с активной proximity карты ATIS EK-DC1, находящейся в салоне автомобиля и разрешит проезд – даст команду исполнительному устройству системы контроля доступа – например, откроет ворота или шлагбаум.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Связь считывателя с контроллерами доступа осуществляет по протоколу Wiegand 26bit.
Питание уличного считывателя для систем контроля доступа составляет 12 VDC с потреблением до 100mA.
КОРПУС и УСТАНОВКА
Прочный корпус считывателя с высокой степенью всепогодной защиты IP66, предназначен для установки как внутри, так и снаружи помещений под открытым небом. Цвет корпуса – белый.
Габаритные размеры уличного считывателя ATIS EK-D2 - 308х308х80мм.
Вес составляет около 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Материал | Металл |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Цвет | Белый |
| Дальність зчитування: | 10 м |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 308 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |