



153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Распределительная коробка для камер.
Компания-производитель: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип пристрою | монтажна коробка |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |