


2 337 ₴
Усилитель предназначен для передачи черно-белого и цветного видеосигнала по кабелю витой пары. Устройство обеспечивает стабильную работу на больших расстояниях и используется в системах видеонаблюдения, охраны и безопасности.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twist |
| Страна производитель | Украина |
| Кількість каналів прийому / передачі | 1 |
| Спосіб передачі | по крученій парі |
| Тип передавача | HD-CVI, HD-TVI, AHD, Аналог |
| Дальність передачі | 500 м |
| Телевізійний стандарт | Автовизначення |
| Номінальна вхідна напруга відеосигналу | 1 В |
| Номінальна вихідна напруга відеосигналу | 1 В |
| Передача живлення відеокамерам | Так |
| живлення | DC 12V |
| Споживаний струм | не більше 50 мА |
| Вхідний опір | 75 Ом |
| Діапазон робочих частот | 15 Гц – 40 МГц |
| Робоча температура: | від -20°С до +50° |
| Гарантія, міс | 12 |