
426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Монтажная коробка OBO Bettermann T160 IP66 размером 190 x 150 x 77 мм предназначена для установки и защиты электрических соединений внутри помещений и на улице.
Благодаря степени защиты IP66, обеспечивает высокую герметичность и защиту от пыли и влаги, что делает её отличным решением для сложных условий эксплуатации.
Основные характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пристрою | монтажна коробка |
| Тип встановлення | настінне, підлогове |
| Висота, мм | <200 |
| Ширина, мм | <300 |
| Глибина, мм | <200 |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |