


605 ₴
LED-прожектор LW-30W-220 мощностью 30W
Бренд: Lightwell
ЧТО ТАКОЕ LED-ПРОЖЕКТОР
LED-прожектор применяется для освещения как внутри, так и снаружи помещения. Благодаря светодиодной матрице, установленной в прожекторе, имеет более низкое потребление тока, больший срок службы, устойчивость к кратковременным перепадам напряжения, а также перепадам температур по сравнению с галогеновым.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LED-ПРОЖЕКТОРА Lightwell LW-30W-220
ОСВЕЩЕНИЕ
Lightwell LW-30W-220 имеет световую температуру 6000K (холодный свет).
Корпус LED-прожектора LW-30W-220 выполнен из алюминиевого сплава и предназначен для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур.
Небольшие габаритные размеры (138х178х40мм) позволят установить прожектор практически незаметно и в любом экстерьере.
ПИТАНИЕ
Для данной модели требуется питание DC220-240V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | світлодіодний прожектор |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220-240 В |