

767 ₴
Блок питания Faraday Electronics 60W/12V/5A импульсный, одноканальный
Блок питания имеет DC-кабель с разъёмом 5,1x2,1 мм длиной не менее 0,7 м, а питание получает через комплектный съёмный кабель (IEC 60320 С13-CEE 7/7) с вилкой "Schuko" длиной не менее 1 м.
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
Выход:
Вход:
Дополнительно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Колір | чорний |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |